Консультации / Педиатрия

Посещение врачей

Как часто должна приходить участковая медсестра домой? Если в районе эпидемия простудных заболеваний, должна ли я везти ребёнка в поликлинику, чтобы взвесить и измерять (ребёнок здоров, весел)? Какие прививки должны быть в 9 месяцев?
Участковая медсестра ходит домой только первое время после выписки с роддома. Позже вы самостоятельно раз в месяц приходите в поликлинику. По правилам - да, должны. Но всегда можно по человечески созвонится с медсестрой или с педиатром и договориться о том, что придете вы после эпидемии.