Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

У меня были месячные 20 декабря 2012 года, в новогодние праздники планировали зачатие, 16 января начались новые месячные, прошли нормально 4 дня, с 26 по 30 января снова планировали зачатие, с 4 февраля заболело горло типа ангины, температура 37,2-37,4. 7 фераля решила сдать анализ крови на ХГЧ, показало 0,80 мМе/мл, что стояло напротив строки 4-5 недель беременности, сделала тест в домашних условиях ХГЧ в моче, результат отрицательный. Ближайшие месячные ожидаются 11-12 февраля, сегодня 8 февраля, предпосылок для месячных нет (груди не болят, живот не тянет). Я беременна или нет?
Добрый день! В силу занятости отвечаю по возможности! Сделайте еще раз тест на беременность ХГЧ пересдайте! и на осмотр к врачу, так сказать беременны Вы или нет сложно!