Консультации / Гинекология

Задежка

Добрый день. Подскажите, пожалуйста у меня последний раз менструация была 31.12.12г, сейчас задержка почти 2 недели, но тест показывает отрицательный результат - что это может быть?
Добрый день! Задержка в две недели может говорить о гормональном сбое. Если беременности не подтверждается тестом на ХГЧ в мочи, сдайте для уверенности внутривенный (более точный) анализ. Если беременность отсутствует, обратитесь к гинекологу для поиска причины задержки и восстановления менструального цикла (возможно, сыграл стрессовый, климатический фактор и др.).