Консультации / Гинекология

Цистит при беременности

Здравствуйте, у меня 32 недели беременности, к врачу через две недели.Скажите, чем мне можно вылечить цистит?Я точно знаю, что у меня цистит,т.к. уже был, и анализ мочи показал кровь в моче,но врач пока сказала пересдать анализ.
Здравствуйте! К сожалению, не правомочно рекомендовать лекарственные препараты без очной консультации. Если есть в необходимость в антибактериальных средствах, только врач сможет подобрать безопасный вариант. Цистит небезопасен развитием восходящей инфекций (переходом на пиелит, пиелонефрит). Если нет возможности в ближайшее время обратиться к врачу, обратите внимание на фитопрепараты (например, канефрон). Но без консультации врача принимать не стоит. Имеет свои противопоказания.