Консультации / Гинекология

Что мне делать

Здраствуйте. Мне после выкидыша был назначен Регулон. Я пропила 21 таблетку и бросила его пить. Теперь у меня пропали месячные.
Здравствуйте! К сожалению, нарушение менструального цикла относится к числу побочных эффектов после приема как Регулона, так и других КОК. Обязательно обратитесь к врачу. Противозачаточные препараты способны блокировать овуляцию и гипофиз-яичниковые связи, поэтому иногда после отмены наблюдается отсутствие менструации. Следует восстановить гормональный фон.