Консультации / Гинекология

Гиперплазия

На 32 неделе была на узи, поставили гиперплазию ( назначали лечения), сейчас 33 недели, пошли повторно к другому врачу, он не отметил, что есть гиперплазия, разве такое возможно или была чья-то ошибка?
Здравствуйте! Сложно сейчас сказать было ли это ошибкой, потому, что одна неделя слишком короткий срок для восстановления плаценты и улучшения ее кровотока и состояния (если, конечно, проблема была не в начальной степени ее проявления). Если мнения двух врачей расходятся, вывод один - ищите третьего врача.