Консультации / Педиатрия

Моей дочерью 3 месяца 17 дней

У нее стул зеленый уже 3 дня, раньше была желтым.Это нормально?Еще у нее слюни и она сосет большой палец!Все это нормальноСкажите пожалуйста!
Добрый день. Обильное выделение слюны связано с началом работы слюнных желез. Еще это может свидетельствовать о начале прорезывания зубов, то есть это нормально. Касательно стула - необходимо понаблюдать за ребенком, поскольку зеленый стул может быть признаком дисбактериоза кишечника, который обычно сопровождается болями в животике и вздутием. Если этих симптомов нет - подумайте, возможно вы съели что то новое и малышка так отреагировала. Если это дисбактериоз - проконсультируйтесь с педиатром, возможно понадобится назначение пробиотиков.