Консультации / Гинекология

Результат узи на 34 неделе беременности

Здравствуйте!Сегодня сделали узи,и врач обнаружила в животике с правой стороны образование округлой формы с неоднородным содержимым размером 34 на 31 мм.Через 2 дня назначила контрольное узи.Что это может быть???
Здравствуйте! Наличие округлых образований у брюшной полости у малыша может говорить об энтерогенных дупликациях (удвоений стенки кишки), либо энтерогенных кистах. Неоднородное содержимое (анехогенное) может говорить о наличие крови и твердых элементов в просвете образования. Но не стоит преждевременно волноваться. Пройдите УЗ-исследование другим аппаратом и другим специалистом.