Консультации / Гинекология

Выделения на 18 дц

Здравствуйте,у меня цикл 28-30 дней.Сегодня 18 дц, обнаружила коричневые выделения на ежедневке,это произошло утром,больше ничего нет. Такое было в первую и во вторую беременность,но тогда мы не предохранялись,а сейчас был ППА.Может ли быть снова беременность7
Здравствуйте! Это также может быть и беременностью (если овуляция произошла слишком рано, так как 18-ый день цикла - это очень рано, чтобы говорить об возможных имплантационных кровянистых выделений либо об угрозе выкидыша), но также может символизировать о гормональном сбое. Лучше всего, обратиться на очную консультацию к гинекологу и пройти УЗ-исследование.