Консультации / Гинекология

Беременность 2 отрицательная группа крови

Дело в том,что этот анализ на группу крови я сдавала 2 раза,и оба раза вторая отрицательная.
добрый день, если разус отрицательный, то необходимо сдать кровь на резус-антитела ежемесячно с малых сроков беременности, при отсутствии антител в 28 недель проводится введение антирезусного гаммаглобулина и после родов