Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте! Месяц назад я окончила трехмесячный прием визанна,месячных все еще нет. Скажите, могу ли я забеременеть в этот период, когда нет М , или лучше дождаться менструации , и пока предохраняться ? Просто в 2007 году у меня была внематочная беременность, трубу удалили ,а в 2012 была замершая беременность, теперь всего боюсь! И еще один вопрос, правда, что после этого гормона беременности наступает почти сразу?
По поводу того что беременность наступает сразу это правда, но не у всех) А пока лучше дождаться менструации, а потом планировать зачатие)