Консультации / Гинекология

Фемибион или элевит

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие витамины нужно принимать на 13 неделе беременности?Мой врач назначила элевит по 1 таблетке в день и фемибион "по 2 капсулы в день". Я купила фемибион (элевит я уже 2 недели пью). Оказывается там таблетки+капсулы и пить надо вместе. А состав элевита и фемибиона очень похож. Я в замешательстве: что пить?
добрый день! я бы советовал выбрать что-то одно, если Элевит, то к нему следует добавить йод!