людмила корзухина (Мужчина)
Здравствуйте, Алла Васильевна. У ребенка (1,5 месяца) диатез, определила, что на молочную продукцию (также не пошел Бифидумбактерин, от него стул зелёный и пенистый) или яйцо. Проявил себя диатез в 3...
анонимно (Мужчина)
О диатезе (грудничку 1.5 месяца), в семье нет аллергиков, у двоих старших детей только на консерванты. Насколько обязателен прием абсорбентов (Энтеросгель) и безопасная длительность приема? В моем меню сегодня появилась...
анонимно (Женщина, 38 лет)
Добрый день! Очень нужна консультация, у нас такая ситуация: сыну 7 месяцев, были стремительные роды-первый день в роддоме пока наблюдали дали смесь,далее находится на ГВ. Примерно к 1.5 месяцам начались...
Валерия Рябцева (Женщина, 24 года)
Моему ребенку сейчас 5 месяцев.С рождения на грудном вскармливании. Прикорм не вводился. Мы живем в турции и это ввело коррективы в питание. Всегда ела много фруктов цветных,морепродуктов,прочих аллергенных продуктов. Высыпаний...
анонимно
здравствуйте,дочки 2 месяца ГВ, в 3 недели появилась сыпь на лице - пошли к врачу дерматологу, сказала диатез,назначила капли фенистил 10 дн и мазь папаверин 14 дн,нормофлорин л и б...
анонимно
Здравствуйте! Начну из далека. Я сама аллергик, в детстве диатез, в школьном возрасте перерос в весенний полиноз ольха и береза. Родила первого ребенка девочку в 2009 году, кормила грудью, соблюдала...
Надя Надя
Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца, со второго месяца у нее появился диатез на щечках, прошли курс лечения у дерматолога гормональной мазью и супрастином, на время лечения краснота спала, после курса...