Консультации / Гинекология

Секс

Здравствуйте! Через которое время после родов можно заниматься сексом? После родов никаких разрывов, в общем ничего такого не было.
Здравствуйте! После физиологических родов период, который требует пристального внимания врача - первые 42 дня (6 недель). На протяжении этого времени у женщин наблюдаются кровянистые выделения, за это время восстанавливаются все факторы свертываемости, поэтому рекомендуется физический и половой покой.