Консультации / Терапия

Почки

Здравствуйте!После 1ой беременности мне поставили диагноз: анемия,пиелонефрит.После этого родила второго, был тот же диагноз.В 2011году пришлось прервать беременность на 25неделе(родила),двойняшки умерли на 3 сутки.В 2012году, в апреле опять родила дочку, в роддоме несколько раз брали ОАК, результат повышенные лейкоциты. Болели почки, сняли УЗИ почек, гидроколиноз. Канефрон пила, а остальные не принимала, так как кормила грудью. После того как вышли из роддома смотрю на себя, как шарик стала, вот теперь хотела лечиться, но не знаю с чего начать,какие анализы сдавать.И отчего лейкоциты повышенными бывают?
Добрый день! Начать следует и как можно скорее с посещения терапевта. Он уже направит на необходимые анализы и при необходимости на консультацию к узкому специалисту( нефрологу). Лейкоцитоз( повышение уровня лейкоцитов в крови) говорит о воспалительном процессе в организме, но учитывая, что это исследование проводилось после родов, лейкоцитоз мог носить временный( связанный с беременностью и родами) характер. В любом случае необходимо посетить терапевта.