Консультации / Гинекология

Базальная температура

Добрый день! Что можно сказать по моему графику? От нормального он явно отличается, но что конкретно в нем не так, объясните, пожалуйста. Вот ссылка сайта на котором я веду бт http://www.my-bt.ru/gr/239417#m1
Здравствуйте! В Вашем графике нет четкого различия между первой и второй фазой. Трудно установить, была ли овуляция. Если все-таки была (приблизительно 17-18 дни цикла), то в дальнейшем наблюдается плавный и медленный подъем температуры (более 3-х дней). Немного высокая температура наблюдается в первую фазу. Если Вы правильно замеряли, Вам следует пройти обследования гормонального профиля (желательно в первую и вторую фазу цикла).