Консультации / Педиатрия

Плохо спит

Добрый день! Моему сыну 3 месяца, каждый раз, когда дело подходит ко сну, будь то дневной или ночной, разницы нет, он засыпает ровно на 30 минут. Потом просыпается, я его начинаю докачивать, он может заснуть, но в дальнейшем спит только на руках, потому как только его кладешь в кровать, он снова просыпается.Раньше он хоть ночью спал хорошо,а теперь и по ночам ворочается и просыпается каждые 20 минут. Комната проветривается, не душно, я его пеленаю, так как с ручками он сам себя будит еще раньше. Подскажите что делать??? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день. Необходимо выяснить, что беспокоит малыша и из-за чего он просыпается. Возможно это кишечные колики, и у малыша начинает болеть животик и от этого он просыпается. На ночь иногда выручает совместный сон - рядом с мамой малыши обычно спят намного спокойнее. Вечером перед сном сделайте успокаивающую ванну с травами.