Консультации / Педиатрия

Сколько жидкости должен пить ребенок 3 года

Здравствуйте, моей младшей дочери 3 года, она у меня очень много пьет воды, сколько воды должен ребенок в этом возрасте пить жидкости? Спасибо.
Добрый день. В таком возрасте ребенок может выпивать до 1 литра жидкости. Если вас настораживает количество выпитой воды - проконсультируйтесь у педиатра и сдайте анализ на глюкозу крови.