Консультации / Терапия

Беременность и ветряная оспа

Здравствуйте, я на 25-26 недели беременности, моя 4-х летняя дочь заболела ветряной оспой, сама я в детстве оспой переболела, грозит ли сейчас она мне или может это как то повлиять на здоровье моего плода. Спасибо
Добрый вечер! Считается, что после перенесенной ранее ветрянной оспы формируется стойкий иммунитет.