Консультации / Педиатрия

Ребенок просыпается по ночам

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как помочь ребенку спать всю ночь? Мой малыш с рождения просыпается раза 3-4 за ночь, сейчас ему 6 месяцев, а он все равно спит по 3 часа. И днем спит по 15-25 минут 2 раза. Как нам быть?
Здравствуйте. Нарушения сна лечит невролог. Покажитесь специалисту. Если там все нормально, то, скорее всего, это особенность темперамента. Невозможно вылечить характер.