Консультации / Гинекология

Планирование после замершей беременности

Здравствуйте доктор, есть ребенок 4,5 г., в сентябре 2012 начали планировать второго - Б наступила с первой попытки, но итог - анэмбриония, после сдала стандартный комплекс при не вынашиваемости, ничего не нашли, собиралась начать прием ОК, но опять случилась Б - прогестерон очень был низкий, сразу назначили поддержку, делали капельницы, эмбрион дорос до 8 недель и замер-все соответствовало сроку, врач, который делал выскабливание, сказал, что причину он видит только в том, что беременность наступила вопреки рекомендованному перерыву, сейчас, конечно, будем ждать полгода, но вера в удачу резко подкосилась, не знаю что еще проверить и какова надежда на нормальную беременность после двух чисток?
Добрый день! Вы не сдавали материал после выскабливания на генетическое исследования? Рекомендую Вам во время вынужденного перерыва проконсультироваться у генетика и сдать развернутую гемостазиограмму, волчаночный антикоагулянт