Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, у меня 33 недель беременности, и у меня выделение идет молочного цвета, как гной, прям сгустками идет. Это не опасно? Что делать?
Здравствуйте! Обязательно следует обратится к врачу. Сдайте мазок на исследование, важно, чем спровоцировано развитие даных выделений, есть ли дискомфортные ощущения, сопровождаются ли выделения зудом, жжением, болью.