Консультации / Терапия

Задыхаюсь при насморке 17 недель беременности

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в конце января сильно заболела - температура, кашель, горло, насморк. Все почти прошло. Осталась проблема насморка, причем дело ухудшается. Нос гундосит уже 9 дней,дышу ртом, прогревания яйцом, ингаляции вообще не помогают. Все время чувствую,что в носу что-то мешает. Аквамарис не помогает СОВСЕМ, пиносол тоже. В течение дня могу немного сморкаться, ну а к к вечеру нос так закладывает-вообще кислорода не хватает. На ночь брызгаю Тизин или санорин,чтобы заснуть немного. Я боюсь,что это гайморит. Посоветуйте, что делать и что можно капать-не такое вредное......
Добрый вечер! Я думаю, что хватит заниматься самолечением! У меня одна рекомендация для Вас- в ближайшее время посетить Лор-врача. Только он сможет установить диагноз и назначить адекватное лечение.