Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте! Хотела узнать во сколько можно давать сыр ребенку? Нам 9 месяцев, даю сыну ломтик сыра твердого, он с превеликом удовольствием смакует и съедает.
Здравствуйте! Я бы не советовала давать такому маленькому ребенку твердый сыр. Пока он тяжеловат. Давать его желательно после 1,5 лет и выбирать специальный детский. В меню такого крохи должен присутствовать творожок.