Консультации / Педиатрия

Как закончить ГВ без вреда для груди

Подскажите, пожалуйста. Ребёнку 2.2 года. Уже трое суток не даю грудь. Ребёнок отлучение перенёс нормально. Но я переживаю и не знаю что делать мне. Грудь не болит. Но налитая. Надо сцеживаться или нет? Спасибо.
Здравствуйте! Подцеживайте грудь до облегчения, совсем сцеживать не нужно. Немножко ограничьте питье, не пейте горячего.