Доконца слова не говорит

анонимно
Здравствуйте! Моей дочке 3 года и 5 месяцев, она плохо говорит, практически на своем детском языке и когда с ней говоришь она не сосредоточена, а когда смотрит мультики повторяет за ними те слова которые короткие и легко выговариваются. Пожалуйста, подскажите, что и как мне делать? Большое спасибо!

Отвечает Афанасьева Оксана Олеговна
логопед-дефектолог
Здравствуйте! Начните с гласных эвуков, Покажите артикуляцию перед зеркалом.Сделайте руками массаж языка. Отстукивайте ,отхлопывайте в ладоши слорва ,сначало короткие,затем длинные.Обратитесь к невропатологу.