Консультации / Гинекология

Канефрон Н

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мне прописали таблетки "Канефрон Н" пить по 2 таблетки три раза в день. В аптеке таблеток не было и я купила капли. Можно ли на сроке 30 недель пить капли "Канефрон Н"?
Здравствуйте! Спиртовые капли не противопоказанные при беременности, тем более на таком позднем сроке, но при возможности, желательно было бы ограничить влияния спирта. Дозировка при беременности корректируется. Уточните у Вашего доктора.