Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте. Мне 45 лет. Последние месячные были 6 января. 26 января был незащищенный половой контакт. Сейчас задержка, Очередной менструации ждала 4 февраля, но до сих пор нет. Сделала тест, одна полоска (беременности нет). Может ли быть такая задержка ? Раньше такого не было.
Здравствуйте! Если беременность отсутствует, задержка может говорить о гормональном нарушении. Обратитесь к врачу для обследования.