Консультации / Гинекология

Эко или икси

Добрый день! Мы с мужем живём уже 7 лет, нет детей, беременности не было, у нас мужской фактор бесплодия. Мне 34 года. Хотим сделать эко или икси. Можно ли сделать такую процедуру с эрозией шейки матки? Я уже лечила эрозию сургитроном, не проходит. Спасибо заранее.
Добрый день! Если присутствует мужской фактор бесплодия, тогда используют процедуру ЭКО с методом ИКСИ. Начальная эрозия шейки матки без дисплазии и воспаления не является противопоказанием к ЭКО. При неэффективности лечения сургитроном, обратитесь для лечения другими методами (их множество).