Консультации / Офтальмология

Мы знакомы.Носим ночные линзы 2года

Добрый день, Нателла Вахтанговна! К Вам обращаются Ваши бывшие пациенты и «соседи». Настя (12 лет) носит ночные линзы. За последние полгода левый глаз периодически воспаляется, (конъюктивит, ячмень и пр.) соответственно линзы в момент обострения не носим. Прежнего эффекта от линз уже нет. Если поначалу мы двумя глазами видели 1, то сейчас ~0,4-0,6! Зрение продолжает падать, уже ~-4! По назначению врача за это время капали: Тобрадекс, Окомистин, Опатанол, мазь глазная Тетрациклин-1%. Кроме того, Мидриацил: с ноября 1,5мес через день и еще раз курс назначен с 25 января. Вчера глаз снова воспален, приглушенная боль! Ситуация в нашей поликлинике Вам известна (записались на прием в Институт Педиатрии на 6 марта!) :-( Можно ли получить срочно (раньше) Вашу очную консультацию (возобновить контакт)? Благодарю! С уважением, Вероника.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВЕРОНИКА НАДО РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ.Жду Вас 13 февраля с 14.30 до 19.00 в Институте ( консультативно-диагностический центр) 2 этаж каб.232 без записи. Линзы не носить!