Консультации / Отоларингология

Пульсация в ухе

Добрый день! У меня после родов, экстренного кесарого сечения, в ухе пульсация и головные боли.Скажите,это может быть проблема с ухом или это последствия послеродового стресса? Ребенок умер, или индивидуальная переносимость организма? Может это давление или нервное после пережитого?
Да,вам нужно проверить слух у врача-сурдолога,потому что на фоне стресса могут быть проблемы с кровообращением внутреннего уха