Консультации / Проктология

Что делать?

Если после дефекации ощущается неполное опорожнение кишечника- что делать? пол.жен.57лет.
Добрый день. Показаться проктологу, потому что представлено очень мало информации для постановки хотя бы приблизительного диагноза. Это может быть и геморрой, и проктит, и ректоцеле итд итп. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.