Консультации / Гинекология

Задержка менструального цикла

Добрый! ребенку 14 лет, в первый раз месячные пришли 26.12.12., мне кажется поздно, и шли долго до 08.01.13. Сегодня уже 11.02.13. до сих пор нет ничего! Это плохо? Что делать? Проблем потом с рождением детей не будет? Заранее спасибо!
Добрый день! То, что имеются некоторые нарушения гормонального фона, подтверждает факт длительной менструации (более 10 дней, если еще и обильны) и их нерегулярность. Обратитесь на очную консультацию к акушер-гинекологу. Нарушения менструального цикла могут в будущем требовать более длительного восстановления и, соответственно, создать некоторые проблемы с рождением детей.