Консультации / Педиатрия

Как правильно отнимать от груди

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как правильно отнимать от груди? Моей дочке 3год 5мес и для нас это стало большой проблемой. Мы засыпаем с ней , и когда нас что-то беспокоит. Соберемся отнимать- тут же на нас болячка нападает. С одной стороны мне не жалко пусть сосет,но когда я попробовала ,что она сосет-горько соленую водичку..Мне кажется,что там уже и полезного ничего нет!
Здравствуйте! Пусть вкус Вас не смущает. Вы одна из немногих мам, дающих ребенку крепкий иммунитет. Ваше молоко всегда будет содержать огромное количество биоактивных веществ и ферментов, предназначенных специально для вашего малыша. Кормитесь на здоровье!