Консультации / Гинекология

Беременность и туберкулез

Здравствуйте!У меня беременность-7 недель.19 января на флюрографии обнаружили очаги в легхих,это страшно,но...аборт я делать не хочу,да и муж не желает этого.Подскажите,может ли моя беременность пройти хорошо,и каковы возможны последствия ?Мой гинеколог и слушать меня не хочет-написала мне направление на аборт,и дала от ворот поворот....
Добрый день, рекомендую Вам проконсультироваться с фтизиатром, это специалист по лечению туберкулезом. Обсудите с ним вариант терапии, насколько эта терапия может повредить ребенку, после этого принимайте решение!