Консультации / Педиатрия

Стул у 3-х мес ребёнка

Здравствуйте доктор,моей дочке 2,5 мес.,стул жёлто-зелёный.Обнаружила частицы в виде маленького овала с торчащей ниточкой,сам овал цвета кала,а ниточка чёрного цвета,на вид как сперматозоид,а размер 0,5-1 см.Скажите, что это и серьёзно ли это?
Добрый день. А как чувствует себя ребенок? Животик не болит? Если нет - это вариант нормы, а то что вы нашли - проглоченная ребенком ворсинка с одежды, зацепившаяся за комочек молока. Если есть вздутие и боли в животике - желто-зеленый стул может быть признаком дисбактериоза.