Консультации / Дефектология

Помогите опредетить какой вид дефекта речи у ребенка

Сыну 3,6. Поставлен диагноз ЗРР 1 степени, пьем лекарства, занимаемся самостоятельно дома, т.к. в городе, где мы проживаем, нет нужных специалистов, дефектологов в частности. Пытаюсь разобраться, в каком направлении с ним заниматься, надеюсь на вашу помощь. Сын половину звуков не произносит правильно, причем как гласных, так и согласных: "с" как ф, "ы" как и, "э" как е, и т.д., кроме того он может произнести например слоги "ма", но "ам" не может, "ши" но "иш" не может выговорить, может сказать "мама", не может "У мамы", также коверкает все слова абсолютно, например: желтый - зеный, открой - акойти, шесть - сис, привет - ивет, пришел - писол, автобус - татути, крокодил - какади, ну вы поняли суть...Помогите поставить диагноз.
Добрый день! Необходимо, хотя бы по скайпу со мной связаться.)))) и я помогу Вам составить программу занятий с ребёнком.И обязательно обратитесь к невропатологу.