Консультации / Педиатрия

Как подобрать смесь

Добрый день! Ребенку 3 месяца,кормлю НАН обычным и кисломолочным, беспокоят мелкие высыпания на лбу и в бровях,которые периодически то появятся,то проходят.Стул регулярный,кашеобразный-однородный,цвет горчичный(правда какаем мы вместе, я ему ножки поджимаю). Беспокоят колики,ребенок часто просыпается,по ночам плохо спит,его всего аж корежит.Боюсь,что при переходе на другую смесь он перестанет какать.Нормально ли это?или стоит перейти на другую смесь?Подскажите пожалуйста,как нам быть?
Добрый день. Причиной кишечных колик и запоров может быть дисбактериоз, поэтому возможно имеет смысл пройти курс пробиотиков - каких именно подскажет ваш педиатр. Дисбактериоз может быть причиной и высыпаний. Обязательно допаивайте малыша водичкой. Менять смесь нежелательно и только под контролем педиатра.