Консультации / Урология

Беременность и одна почка

Добрый день, в 2010 году была удалена правая почка, был мультикистоз , в течение нескольких лет она уменьшалась по размерам,но функционировала, во время беременности в 2009 перестала работать,всю беременность пролежала в больнице, анализы были практически в норме ,1 раз был цистит, в конце беременности отеки, но это думаю у всех так.Раньше беспокоили частые циститы,пиелонефриты .После удаления почки на сегодняшний день,чувствую себя хорошо,давления нет, по анализам левая почка взяла на себя функцию.Возможно ли планирование второго ребенка? Каковы шансы выносить его?
Да , планировать второго ребенка можно.При наблюдении у врача уролога состояния мочеполовой системы - шансы 100%.