Консультации / Гинекология

Ответь те пожалуйста

Здравствуйте, я беременна, прописана в городе Орле, могу ли я встать на сохранения или анализы в городе Курске, так как я хочу родить и временно живу в Курске? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Вы можете встать на учет по беременности и родить в другом городе без прописки. Особенности постановки на учет и посещения (может быть некая плата для иногородних) уточните в выбранной консультации в Курске.