Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, у меня 14 неделя беременности, иногда потягивает низ живота, как маленький укольчик пик-пик, потом проходит ,минут 5, не часто, может пару раз в неделю. Это вообще нормально?Мой врач говорит,что матка растягивается, связки и все такое!А подруги рожавшие говорят у них ничего подобного не было!УЗИ делала все ок!Скажите это нормально??
Здравствуйте! Если УЗИ показало хорошие результаты, то не следует волноваться. Кратковременные несильные боли могут быть, действительно, связаны с ростом беременной матки, которая натягивает связки либо спайки (если в анамнезе есть хронические заболевания гинекологической сферы, кишечника, оперативные вмешательства на них).