Консультации / Гинекология

О беременности

Срок 41 неделя, делают уколы от болей и давления, это нормально? И как это может сказаться на ребенке?
Здравствуйте! Высокое давление на поздних сроках беременности неблагоприятно и для Вас, и для малыша. Постоянные болевые ощущения также противопоказанны, поэтому их лечение обязательное. Вы не указали ни причину, ни вид препаратов. При беременности используют разрешенные лекарственные средства. Если Вы находитесь в специализированном медучреждении, вероятней всего, с Вами работают грамотные врачи.