Консультации / Дерматология и косметология

Круги под глазами

Под одним глазом постоянно появляется и долго не проходит "мешок". Что это? Совсем воду не пить?
Совсем воду не пить нельзя. Нужно не пить жидкость после 18 часов, если есть склонность к отекам. Странно то, что отек несимметричный, под одним глазом. Нужно показаться врачу, грамотному терапевту, чтобы понять, где препятствие нормальному оттоку жидкости.