Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня беременность 2-я. на 13 неделе меня отправили на узи, срок беременность врач написала 13 недель и 3 дня, БПР 23 мм,толщина воротникого пространства 1,7 мм, ДКН 2,4 мм, но в КТР написала 72 мм, что соответствует 12 неделям и 2 дням. На мой вопрос все ли хорошо, она ответила да, только дома я заметила, что она написала в заключении беременность 12 недель и 2 дня.Я читала в интернете что КТР 72 мм соответствует 13 неделям и 3 дням. Так у меня беременность 12 недель или 13? Она могла ошибиться?
Здравствуйте! Копчиково-теменной размер в 72 мм соответствует беременности в 13 недель и 3 дня. Возможно, это чисто механическая ошибка.