Консультации / Гастроэнтерология

Катаральный рефлюкс эзофагит

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет. Ровно год назад ей поставили диагноз ГЭР с эзофагитом 1 степени,функциональная диспепсия,дискинетический вариант. Ребенок с 2-х лет постоянно жаловался на боли в животе,иногда возникала рвота и легче становилось после капельниц в больнице,т.к. у нас в городе детского гастроэнтеролога нет,мы обратились в областную больницу,где нам и поставили этот диагноз.Дома мы продолжали лечение: мотилак 0,5 табл. 2р. в день,маалокс ч.л. 3 р. в день. Все это время придерживаемся диеты,все на пару и в вареном виде. Сейчас видно опять началось обострение,ребенок опять жалуется на боли в эпигастральной области. Посоветуйте,пожалуйста,как нам быть? Спасибо!
При обострении заболевания стоит обратиться за консультацией в областную больницу. Там, как правило, есть консультативная поликлиника. Консультант-гастроэнтеролог на основании анализа всех жалоб, осмотра, предыдущих обследований и новых при необходимости назначит лечение, необходимое в настоящее время.