Консультации / Стоматология

Что делать

У меня верхние зубы крошатся, и почти ни один зуб не остался, что надо сделать чтобы они не крошились? И какой несъемный протез в настоящее время лучшее?
Здравствуйте! Причин разрушения зубов много, так ответить трудно.. И конечно, посоветовать могу только личную встречу со стоматологом. А несъемная конструкция предпочтительнее с опорой на импланты, если нет своих зубов. Других вариантов нет.