Консультации / Психология и психиатрия

Очень плохо сплю по ночам

С чем может быть связан беспокойный сон, мне 42 года, муж и двое сыновей, в семье и на работе все хорошо, но сон, как сканирование времени. Мозг совсем не отдыхает, думала ложиться спать позже в 10-11 часов, не помогает, и делала гимнастику перед сном, и пила снотворное, антидепрессанты, но результат: просыпаюсь в 3-4 часа ночи, вроде сплю, а вроде нет. Часто повторяется один и тот же сон (занимаюсь любовью с умершим родственником), как только снится такой сон, начинаются проблемы со сном.
У Вас невротическое состояние. Помочь может специалист - психотерапевт. Ваша Наталья Николаевна.