Консультации / Педиатрия

Моя крошка не пьет смесь

Моя доченька не пьет ни какую смесь, пробовала НАН, Агушу, Малыш - не пьет ни одну. А грудного молока не хватает ночью часто просыпается, кашки тоже не воспринимает. Что делать?
Добрый день. Малышка часто просыпается ночью чтобы пососать грудь? Это вовсе не является признаком дефицита молока. Не давайте смесь ребенку. Прикладывайте ночью часто к груди и количество молока точно возрастет, потому что ночью вырабатывается пролактин - гормон отвечающий за количество молока. Если сложно подыматься с постели - придвиньте кроватку к своей кровати или кладите кроху рядом с собой.