Консультации / Гинекология

Беременность или дисфункция яичников

Здравствуйте, полгода назад я родила ребенка. С мужем у нас ППА. Месячные последние были 9 января 2013 года, цикл всегда был 28-30 дней. Месячные должны были прийти 7 февраля на крайний срок 9 февраля, а их все нет. Тесты отрицательные. Неужели я опять забеременела?
Здравствуйте! Может быть как беременность, так и задержка менструации из-за гормональных нарушений. Более точно подскажет внутривенный тест на ХГЧ. Прерванный половой акт, как Вы знаете, не владеет 100%-эффективностью. Если Вы кормите грудью, данные колебания допустимы. Если грудное вскармливание отсутствует и менструация не наступает, обратитесь к врачу.