Консультации / Гинекология

Вредно ли УЗИ

Здравствуйте, вредно ли УЗИ? Срок беременности 13-14 недель. Хочу снятся на УЗИ на определение пола. Уже в третий раз будет.
Здравствуйте! Согласно многочисленным исследованием, метод УЗИ является одним из самых безопасных методов. Но УЗИ нужно проводить строго по показаниям и по рекомендациям врача.